Los 362
Jaeger-le-Coultre Damenarmbanduhr
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
Schweiz, um 1960L. 17,5 cm
750/000 Weißgold Gehäuse und Band. Silbriges Zifferblatt bez. "Jaeger-le-Coultre Swiss Made". Ausgefasst mit 34 Brillanten zus.ca. 1,2 ct./W-LY/si. Mechanisches Werk läuft an (keine Garantie). Armband mit italienischer Punzierung später. Ca. 41,4g. Getragen.
Aus Stuttgarter Privatbesitz, vor 2007 erworben.